Консультация акушера /

Замершая беременность — вопрос №27360

Здравствуйте, последние месячные 29 ноября, срок по месячным 8 нед, 4 дня, на учет еще не вставала, сегодня сделала узи в частной клинике, узи трансабдоминальное, на пустой мочевой пузырь, результат: маточная беременность по СВДПЯ 5 недель, плодное яйцо 20мм, эмбрион 4,3 мм, желточный мешок 3,4 мм, участков отслойки не найдено. Тонус матки в норме, но отсутствует сердцебиение и не соответсвует менструальному сроку. Диагноз: регрессирующая беременность. Может ли это быть ошибкой? Просто поздней овуляцией, тем более что до этого был сбой и цикл 42 дня?

К сожалению по вопросу "Замершая беременность", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.