Консультация психолога /

Как понять что чувствует парень? — вопрос №27391

Добрый день, мне 25 лет у меня такая ситуация, рядом с моим домом есть магазин там парень работает, мы ровесники он все время со мной общался около двух месяцев, я не обращала внимания. Потом он стал ухаживать за мной, предложил встречаться, и я влюбилась в него. Мы уже 4ую неделю вместе, секс был недавно два раза. Думала, что он после секса пропадет, но ничего не изменилось, даже больше нежности в нем стало ко мне, но он звонит очень редко. 1 раз в день, либо через день. И так было в начале отношений и сейчас, он работает до поздна, я сама это знаю. Но просто не пойму, он меня обманывает или нет? До него у меня был один парень всего и мы встречались по интернету. Так что я не опытная в плане отношений и плане секса тоже, не хочу чтоб меня опять обманули и предали, бывший подло поступил, не доверяю никому теперь. просто я ему сказала недавно что влюбилась в него, а он сказал что я ему очень нравлюсь, но он не влюблен, что влюбленность будет потом. Просто получается что все не взаимно, я расстроилась из за этого. Просто если нету чувств, то и потом их не будет. Получается что все не серьезено с его стороны, я точно знаю что если человек скучает, то он позвонит/напишет, я хочу например, с ним постоянно общаться, а он получается что нет

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Может у него просто такая манера поведения, есть люди которые на каждом шагу бросаются словами(пустословы), но на деле ничем их не подкрепляют. А есть такие "молчуны", но в жизни обычно оказываются отличными мужьями и отцами своих детей. Любит он Вас или нет Вы сможете увидеть даже по его взгляду, такое не подделаешь. И доверие строится не на любви, а на опыте и поступках. А пока советую не накручивать себя на ровном месте, не стройте догадки, а просто наслаждайтесь молодостью, и теми чувствами, которые Вам подарила судьба.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо большое!