Консультация венеролога /

Корочка на половых губах. — вопрос №27434

На половых губох начала появляется корочка (похоже она на обычный герпес на губах).Начал проявляется зуд,белые выделение. Незнаю может ли это относитя это, но у меня появился жидкий стул и острицы. Мне 12 лет.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Нужен осмотр у гинеколога, сдача бакпосева, мазка, ОАМ, ОАК. Может быть герпес, может быть кандидоз, нужно выяснять посредством обследования.
Будьте здоровы!
Хирург
Привет! Настя, надо сказать маме и вместе к детскому гинекологу. А первым делом к педиатру для лечения от остриц. Самолечение - плохо.