Консультация ветеринара /

Собака беременная второй раз — вопрос №27447

сегодня 30.01.2017. у собаки сегодня 60 дней беременности она беременная второй раз. Почему у неё не выходит молозио подскажите пожалоста это нормально? ещё она носится как конь хоть ей не дою на она не угомоноя это не вредно?

Ветеринар
Здравствуйте Елена! Вам конечно лучше обратиться к вашему ветеринарному врачу, потому что в данном случае животное нужно видеть, а по интернету это сделать невозможно! Удачных родов Вашей любимице!