Консультация нарколога /

Вопрос наркологу — вопрос №27448

Здравствуйте, АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному, так ли это? И стоит ли лечиться АлкоБарьером? Его , якобы, рекламирует сама Елена Малышева.

К сожалению по вопросу "Вопрос наркологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос наркологу или посмотреть похожие вопросы наркологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей наркологов в нашем каталоге.