Консультация венеролога /

Сифилис — вопрос №27455

стою 2,5 году в квд после лечения сифилиса , результаты сказали нормальные всегда, а в предпоследний раз до снятия с учёта попросили сдать анализ на ВИЧ, ЧТо это может означать, ведь никогда не просили за 2,5 года сдавать такой анализ?

Педиатр
Вас попросили сдать анализ на ВИЧ, так как, возможно, посчитали, что вы входите в группу риска.