Консультация акушера /

Вопрос акушеру — вопрос №27492

гистология после выкидыша- децидуальная ткань с явлениями децидуита ворс хориона не определяется срок беременности по узи 2-3 недели по моим подсчетам 4 ворс хориона когда образуется что значит фраза из гистологии

Педиатр
Хорион- это зачатки плаценты. У них ворсинчатое строение.
Педиатр
На этом сроке ворсины хориона еще не сформированы. Отсюда такая фраза. Генетику сделали?