Консультация флеболога /

Сдал кровь из вены , теперь боль в руке — вопрос №27516

25 января 2017 сдал кровь с левой руки , по началу все хорошо, но неприятные ощущения после остались, затянула хорошо туго повязку. На следующий день заметил синяк ниже, ранка зажила маленький след. Но теперь у меня проблема, боль в руке причём не в месте раны а вдоль всей руки , как будто тянет руку , все бы ничего , но только боль уже длится 6 дней. Не мазал ничего кроме йодовой сетки на место взятия. Подскажите что делать , какие мази и лекарства попить ??? За ранее большое спасибо всем.

К сожалению по вопросу "Сдал кровь из вены , теперь боль в руке", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.