Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гормональные нарушения или климокс — вопрос №27609

Здравствуйте, мне 41 г, у меня задержка 4 нед., не беременна, врач выписала дюфастон и анализы на ЛГ и ФСГ подскажите пожалуйста как сдать, вызвать месячные и на 5 день сдавать или можно сейчас сдать?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Людмила. Роли не играет. Для каждой фазы цикла есть свои нормы этих гормонов. Только перед сдайчей предупредите лабораторию, какой день цикла.
Клиент
Пётр, спасибо!