Консультация аллерголог-иммунолога /

Сыпь у малышки — вопрос №27643

Добрый День Всем! Сил и терпения уже нет...У ребенка проблемы с кожей. Высыпания появились сначала на личике, затем на руках и ножке, думала что я что-то съела аллергенное. Ребенку 11 мес., началось это все с 1 месяца. грудью не кормлю уже с 3-х месяцев. вот уже 2 месяца на диете строгой (супы, картошка, фрукты). Стул в норме. Чувствует себя нормально. Ходили к врачу, сказали аллергия, выписали фенистил капли, бифиформ бэби и адвантан, я отменила препараты от них толку нет...Уже я уверенна, что это не аллергия, стирка- детское мыло. Уже не знаю что и думать...

Может кто посоветует какие лучше анализы сдать, чтоб все проверить?

Буду всем благодарна за ответы, спасибо.

К сожалению по вопросу "Сыпь у малышки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.