Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сахар 25 ммоль/л. при беременности — вопрос №27649

Здравствуйте Елена Васильевна! Я Анна,мне 28 лет, живу в Таджикистане,у меня сахарный диабет 1-тип, я беременна,первый ребёнок. Имею росс.гражданство.
Могу я к Вам обратиться за помощью? В Таджикистане медиц. услуги не развиты, специалистов нет, которые занимаются осмотром и контролем беременных с диабетом, нет генетиков. Последние 6 лет инсулин гуманитарный не выдают, в аптеки привозят подделку. У меня 5-й месяц беременности, сахар в крови натощак составляет 16 ммоль/л, через час после еды=24,5 ммоль/л. Хороших специалистов нет, которые могли бы правильно проконтролировать мою ситуацию.
В России у меня нет родственников, которые бы помогли.
Прошу Вас, не откажите мне в помощи, мне больше не к кому обратиться,помогите мне пожалуйста. Может быть существуют в Москве гуманитарные стационары или клиники, куда можно было бы приехать на период беременности?
Контактный тел. для связи: (+992)92 756 00 95

К сожалению по вопросу "Сахар 25 ммоль/л. при беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.