Консультация косметолога /

Появление родинок это хорошо или плохо? — вопрос №27679

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 13 лет и я бы хотела спросить у меня начали появляться на теле маленькие родинки (некоторые родинки с точку) Не знаю хорошо это или плохо?Стоит ли обращаться к врачу?И может в организме не хватает чего нибудь? Заранее спасибо!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Стоит обратиться к дерматологу, как минимум пройти осмотр при помощи дерматоскопа. Природа появления невусов может быть разнообразная. Возможно придётся сократить время пребывания на солнце.
Будьте здоровы!