Консультация офтальмолога /

Вопрос окулисту — вопрос №27681

Здравствуйте,У мамы макула дистрофия и отслойка сетчатки, Один глаз не видит,другой чуть боком. Есть ли сейчас способы вернуть хоть частично зрение..У нас в Нижнем новгороде нет..Спасибо.

ЛОР
На сегодняшний день ещё не разработано эффективной методики лечения макулодистрофии, поэтому вернуть зрение не является возможным.
Клиент
Денар, Спасибо,,очень жаль