Консультация диетолога /

Вопрос диетологу — вопрос №27699

Здравствуйте скажите пожалуйста я заказала на официальном сайте OneTwoslim от похудения можно ли его использовать и вызывает ли он побочные эффекты данный препарат? Спасибо.

К сожалению по вопросу "Вопрос диетологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.