Консультация нарколога /

Бросаю курить!!! Кружится голова — вопрос №27717

Добрый день!
Стаж курения 20 лет! Давно хотела бросить, пила даже таблетки батекс (но они не помогли), и вот сама смогла бросить. 22 дня как не курю. Но на протяжении всего времени кружится голова, иногда сильнее иногда слабее, но головокружение присутствует. в последние 2 дня появился шум в ушах. Читала много статей, что происходит после отказа от курения с организмом. Но все равно такая ситуация меня настораживает.
Подскажите пожалуйста, как долго может кружится голова, или к какому специалисту сходит на прием и какие анализы пройти.

Хирург
Никотиновая "ломка" длится не меньше 2-х лет, приступы разной степени интенсивности. Сильнейшие "атаки" через каждые пол-года. Только личный настрой и беззаветное желание помогут справиться. Здоровья
Принятый ответ
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Пробуйте найти замену сигаретам, по крайней мере на первое время. Это могут быть сосательные леденцы, семечки. Психологически станет легче, и симптоматика ослабнет. Одна привычка заменяется другой.
Будьте здоровы!