Консультация акушера /

Резус принадлежность — вопрос №27728

Здравствуйте,у меня 2 группа резус отрицательный, у мужа 2 группа резус положительный, 21 недели беременности сдавала кровь на резус принадлежность, и антиэритроцитарные антитела(гелевая мет.) не выявлена, сейчас у меня 26 неделя слада кровь, изосерологическон исследование показало (Антиген С не обнаружено, Антиген с обнаружено, Антиген Е не обнаружено, Антиген е обнаружено, Антиген CW не обнаружено, Антиген К не обнаружено, антиген к обнаружено, фенотип ccceekk), что это значит?опасно ли это?
Подробнее: http://zaletela.net/kalendar-beremennosti/26-nedelya-beremennosti.html#comment-18907

К сожалению по вопросу "резус принадлежность", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.