Консультация гепатолога /

Вопрос гепатологу — вопрос №27745

Здрайстуйте, у меня проблема с здоровьем, у меня Гепатит С, поднимается давление, повышеный алат, и.т.д. . Как можно вылечить эту болезнь, увидела на вашей передаче что вы можете помочь с этой болезнью, можете дать лечение и отправить лекарство. Можете по подробнее ответить на мой вопрос ?
Спасибо.

Педиатр
На данный момент медицина раснолагает лекарством от Гепатита С, (проверен на 1 и 4 генотипах с положительным результатом, исследование показало, что на 2 и 3 генотипы данный препарат менее эффективен )это индийский препарат (компоненты Ledipasvir-Sofosbuvir) Необходимо следить за качеством приобретаемого препарат. так как в Индии официально есть разные сорта препаратов. Срок лечения три месяца не прерывно(ни в коем случае не прерывать прием лекарств). В конце каждого месяца приема лекарства делать анализ ПЦР.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Никакие передачи не отправляют лекарств, обратитесь к инфекционисту очно, проведите дообследование и при необходимости противовирусное лечение.