Консультация ревматолога /

Синдром сухого глаза — вопрос №27784

врач назначил актипол. Можно ли применять препараты, направленные на выработку интерферона при ревматоидном артрите. Был опыт применения виферона, который вызвал ухудшение состояния. Какие клетки в организме при этом заболевании начинают атаковать свои здоровые.

К сожалению по вопросу "синдром сухого глаза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ревматологу или посмотреть похожие вопросы ревматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ревматологов в нашем каталоге.