Консультация ревматолога /

Вопрос ревматологу — вопрос №27786

Здравствуйте! Моему сыну 22 года. Год назад, через несколько месяцев после службы в армии, ему поставили диагноз серонегативный спондилоартрит.
мочевая кислота-391
Асло-205
С-реактивный белок-30
ревматоидный фактор-20
Скованность в кистях рук и ступнях. Не может открыть даже крышку от пластиковой бутылки, а иногда даже дверь ключом.
Посоветуйте, пожалуйста, врача, к которому можно обратиться для подтверждения диагноза. Сменили несколько врачей, рекомендации который разнятся. В одной из передач Елены Малышевой говорили о препарате Ремикейн. Но для его приема необходимы дополнительные исследования. Посоветуйте, куда обратиться!!!
Заранее большое спасибо!!! Татьяна

К сожалению по вопросу "Вопрос ревматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ревматологу или посмотреть похожие вопросы ревматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ревматологов в нашем каталоге.