Консультация гинеколог-эндокринолога /

Повышенный ТТГпри беременности — вопрос №27804

Ситуация такова. На 12 неделе беременности сдавши анализы узнала, что у меня повышен ТТГ - 6,4 (норма 0,23-3,4).Эндокринолог прописала эутирокс 75 и йодомарин 200. Я пропила где то неделю и запустила это дело, решив для себя,что лучше я не буду пить ничего,так как чувствовала я себя отлично... на 20 недели все таки сделала контроль. ТТГ оказался 9.65 (в норме). Но я все таки возобновила прийом таблеток,так как узи щитовидки показало сниженую эхогенность. Теперь вот задаюсь вопросом-не повлияет ли на ребенка моя глупость в виде такого перерыва в прийоме эутирокса. Результаты скринингов хорошие и в целом самочувствие отличное

К сожалению по вопросу "Повышенный ТТГпри беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.