Консультация гинеколог-эндокринолога /

Вопрос гинеколог-эндокринологу — вопрос №27806

Здравствуйте,меня зовут Ангелина.
Мне 16 лет . И у меня задержка месячных уже больше месяца . Была у врача год назад из-за болевого синдрома во время месячных. Подскажите мне пожалуйста . Из-за чего может быть такая продолжительная задержка месячных ,возможно ли что из-за эндокринной системы( у моей мамы проблемы с нею ) ?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Ангелина. Да, вполне вероятно, что имеет место гормональный сбой. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, после на прием к гинекологу.