Консультация психиатра /

Стоит ли верить Кинезиологии? — вопрос №27854

Здравствуйте.Можете,что нибудь сказать о прикладной кинезиологии?.Есть способы тестирования препаратов по мышцам человека,или это глупость?единственный выход это пить непонятные препараты,только на авось наших врачей?

К сожалению по вопросу "Стоит ли верить Кинезиологии?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.