Консультация кардиолога /

Почему болит сердце — вопрос №27859

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что такое ХПДМК 1СТ , поставили такое заключение но ничего не объяснили?? и что нужно пройти и узнать нет ли у меня никаких срьзных проблем с сердцем? Заранее спасибо

К сожалению по вопросу "почему болит сердце", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.