Консультация гепатолога /

Вопрос гепатологу — вопрос №27879

Здравствуйте! Елена Васильевна! У моей мамы цирроз печени , гепатиты В, Д. На данный момент мама получает раз в неделю лекарственное средство "пегасис", но улучшения не наблюдаются. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Мы из Казахстана.

К сожалению по вопросу "Вопрос гепатологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гепатологу или посмотреть похожие вопросы гепатологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гепатологов в нашем каталоге.