Консультация ревматолога /

Средний пале левой руки опухает — вопрос №27900

Здравствуйте. В среду была неожиданная боль на среднем пальце лев руки, была боль в верхней части. ушибов не было заноз тоже. затем на след день опухла первая половина, потом по на растающей вниз и теперь перешло на ладонь уже пять дней прошло почти вся рука опухла кроме остальных пальцев. Не болит если не трогаешь но начноешь шевелит начинается боль. Пошел к врачу ничего толком сказать не могут прописали уколы 7 дней цефтриаксон. помогите подалуйста

К сожалению по вопросу "Средний пале левой руки опухает", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ревматологу или посмотреть похожие вопросы ревматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ревматологов в нашем каталоге.