Консультация рентгенолога /

Вопрос рентгенологу — вопрос №27913

Здравствуйте я не местный,хочу пройти флюорографию

ЛОР
Бесплатно сделать флюорографию Вы можете только в поликлинике, к которой прикреплены, либо в другой поликлинике по направлению Вашего участкового врача-терапевта или лечащего врача.

В остальных случаях придется оплатить данную медицинскую услугу.
Хирург
Платно пройдёте везде не только флюорографию
Уролог, Венеролог
Добрый день.
В районной поликлинике, или тубдиспансере. Всё бесплатно и без направления.
Будьте здоровы!