Консультация акушера /

Сроки беременности — вопрос №27916

Здравствуйте, прошу вас ответить на вопрос: 2.02.17 г УЗИ показало срок беременности 5нед + 5дней, акушерский срок5-6 недель, первый день посл.го минстр-го цикла 24.12.16 г. Если отсчитать по узи от 2.02.16 го 5нед+5дн, то получается зачатие было 25.12.16 год, так если минстр-я началась 24го, то овуляционный период куда подевал УЗИ??

К сожалению по вопросу "Сроки беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.