Консультация сексолога /

Порно — вопрос №27917

Как и многие, я мастурбирую. Есть одна проблема- я не могу мастурбировать на порно с живыми актёрами. Только хентай, или 3д анимации. Иногда, когда пытаюсь сделать это на настоящее порно, даже чувствую отвращение. Также, меня что-то смущает. С чем это связанно? Могут ли быть у этого последствия ,в будущем?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Илья, Вы не указали возраст, а это имеет значение для темы вопроса!? А чтобы узнать о своём будущем,хотя бы в перспективе, нужны подробности: и прошлого, и настоящего!?
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Любая мастурбация - это временная замена полноценного секса. Рано или поздно это может крайне негативно сказаться на Вашем здоровье. Начинайте поиск постоянного партнёра, это лучший вариант.
Будьте здоровы!