Консультация детского стоматолога /

Подрезали уздечку языка. Можно ли в садик? — вопрос №27941

Дочке через месяц 5 лет. Сегодня подрезали уздечку языка, наложили швы, сказали полоскать ромашкой, исключить острое, соленое и твердое, при необходимости дать нурофен и на снятие швов через неделю. Но вот не сказали, можно ли водить в садик, или всю неделю сидеть дома? Скажите, нам брать больничный или можно уже завтра в сад? Спасибо.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

ЛОР
Если ребенок не температурит - можете водить в садик.