Консультация аллерголог-иммунолога /

Аквагенная крапивница — вопрос №27953

Совсем мало информации о том, как с эти заболеванием себя вести.
У дочери 17 лет крапивница на воду и пот, на любую жидкость на поверхности кожи. Также стала появлятся трудность дыхания после душа.
Заболевание прогрессирует уже около 10 лет.
Сделали укол ксолара. Наблюдаем резкое обострение. Через месяц вторая иньекция. Стоит ли продолжать? Какое направление лечения избрать? Таблетки не принимает, так как они все для нее имеют сильно выраженый седативный эффект.
Благодарю

К сожалению по вопросу "Аквагенная крапивница", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.