Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №27965

Добрый день.У мамы стали сильно болеть колени.Боль ноющая,сильная.Больно ходить даже по дому.Ей 63 года,лишний вес.Как снять эту боль?До врачей не добраться.

Хирург
Наколенники (ортезы), местно мази, противовоспалительное лечение, снижение веса, лечение сопутствующих заболеваний. За обследование без комментариев