Консультация фармацевта /

Одна таблетка от беременности — вопрос №27973

Вчера занимались сексом , боюсь что он кончил в меня . Какую таблетку можно выпить ? Противозачаточные не хочу пить . Всегда занимались с презервативом .может есть такая таблетка ?и вредна ли она ..??

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр, Массажист
Постинор, напримет. Аборт- вреднее.