Консультация гинеколог-эндокринолога /

О препарате — вопрос №27975

Здравствуйте. У проблема, с кожей, как и у многих. Началось все с 12 лет. Сейчас мне 27. Обсыпает и спину и плечи, и на груди, за ушами, на голове… жуть, порой кажется все поры на коже лица и шеи в черных точках и прыщах, их меньше чем черных точек, но все же. В борьбе за чистую и нежирную кожу и волосы я много чего пью, Со пальметто, в том числе. Уже не говорю, о масках, косметологе, пилингах и проч… Раньше пила гормоны, Диане-35 даже с жирностью волос прекрасно справлялся, и кожа была идеальной. С переходом на более низкую дозировку, волосы опять приходилось мыть ежедневно, ну и прыщи порой вылизали. Потом я совсем отказалась от гормонов синтетических, и тут началась жуть, с которой я борюсь с лета. Решила бороться с этим растительными гормонами. И вот хочу задать вам вопрос о Со Пальметто: можно ли женщине принимать эти капсулы http://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Comprehensive-Prostate-Formula-120-Veggie-Caps/25
Изучив состав, ничего вредного для женского организма, я не нашла, однако остаются сомнения… Меня привлекли 640мг экстракта ягод в 1 капсуле, или их там все таки 290мг?
Очень вам буду благодарна, если вы разъясните мне этот вопрос, Заранее вам большое спасибо

К сожалению по вопросу "О препарате", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.