Консультация проктолога /

Парапроктит — вопрос №27980

у меня был острый парапроктит делали операцию 4 дня назад выкачали гной пролежал 4 дня и выписали меня с больницы и выдали больничный и сказали идти на работу! можно ли выходить на работу после 4 дней после операций на выкачивание гноя???

К сожалению по вопросу "парапроктит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос проктологу или посмотреть похожие вопросы проктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей проктологов в нашем каталоге.