Консультация венеролога /

Как лечить? — вопрос №28018

День добрый. После анального секса на головке и мошонке полового члена появились красные расплывчатые пятна. То прибавляются то уменьшаются. В данный момент на мошонке пропали появились на коже члена. Головка наполовину ярко красная. пробовал клотримазол не помогает. Неудобств не доставляет. К врачу не пойду. Прошу Вас подскажите как вылечить?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вылечить что? Вы анализ сдавали? К врачу в любом случае придётся идти, чтобы определить возбудителя, и начать лечение. Ответы на свои вопросы Вы можете получить только этим путём, и чем быстрее, тем лучше для Вас.
Будьте здоровы!
Хирург
Да и то правда, чего по врачам ходить? Вот так СПИД и "ловят".