Консультация ортодонта /

Вопрос ортодонту — вопрос №28027

Добрый день! Можно ли у Вас поставить пластмассовые коронки и сколько это будет стоить?

К сожалению по вопросу "Вопрос ортодонту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортодонту или посмотреть похожие вопросы ортодонтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортодонтов в нашем каталоге.

Анастасия Александровна Иващенко
4 отзыва
Ортодонт
2006-2012 БГМУ, стомат фа
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Попав на прием к этому доктору с уверенность могу сказать что она лучшая! Прекрасный специалист...
— Виктория, г. Гомель
фотография пользователя
Спасибо доктору. Всё объяснил и ответил на все вопросы быстро и профессионально. Очень полезная...
— Elena, г. Москва
фотография пользователя
Доктор подошёл к вопросу профессионально, быстро и конкретно ответил на все вопросы....
— Elena, г. Москва