Консультация репродуктолога /

Нарушение морфологии СГ — вопрос №28028

Здравствуйте! Мне 34 года, от первого брака 3 здоровых детей. Сейчас второй брак, мужу 36 лет, детей нет. Во втором браке была замершая беременность на сроке 8-9 нед. У мужа плохая морфология СГ. Есть ли такая услуга: не ЭКО, а перенос только здоровых сперматозойдов в полость матки в день овуляции, чтобы произошла естественная беременность, а не ЭКО? Я абсолютно здорова, все беременности были в первом же цикле. Спасибо

К сожалению по вопросу "Нарушение морфологии СГ", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос репродуктологу или посмотреть похожие вопросы репродуктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей репродуктологов в нашем каталоге.