Консультация аллерголог-иммунолога /

Что делать в этом случае? — вопрос №28031

У ребенка аллергия на рыбу, ходим в дет. сад получает диету, но вот на запах рыбы бывают жалобы на боли в животе, частая отрыжка и иногда сухой кашель. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно для здоровья ребенка,

К сожалению по вопросу "Что делать в этом случае?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.