Консультация нейрохирурга /

Головной мозг, посттравматическая энцефалопатия — вопрос №28032

Здравствуйте!У меня была травма головы в 1991 году,перелом свода черепа,сотрясение,ушиб головного мозга,полученная при ДТП. После было назначено сезонное лечение(церебролизин).На мед.учете не состоял. Периодически обращался к невропатологу,на режущей боли в лобной области,шум в ушах,тошнота,головокружение,но невропатолог ссылался только на сезонное лечение,других рекомендаций не давал. На этой недели появились приступы:повышение давления(180-110),сильный шум в ушах,ощущение онемения головы и очень сильное сердце биение. Уже несколько раз вызывал скорую помощь.Обратился к невропатологу с жалобами,он лечение не назначил,направил на обследование ЭГ головы. Знакомый врач посмотрев историю болезни,сказал что нужно обратиться к нейрохирургу. Состояние на данный момент очень плохое, к кому мне нужно обратиться, и что делать? С уважением Иттеров Павел Владимирочив.

К сожалению по вопросу "головной мозг, посттравматическая энцефалопатия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос нейрохирургу или посмотреть похожие вопросы нейрохирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей нейрохирургов в нашем каталоге.