Консультация онколога /

Анализ биопсии шейки матки CIN 3 (cis) — вопрос №28058

Здравствуйте, 4 месяца назад был поставлен диагноз дисплазия шейки матки 3 степени, была проведена конизация шейки матки, после операции прошло 4 месяца, сдала повторно биопсию, оказалось что рецедив с диагнозом: Морфологическая картина HSIL (CIN3-cis) c вовлечением эндоцервикальных желез, фокусами , подозрительными в отношении микроинвазии. Что значит этот анализ? Я так понимаю, что при конизации шейки матки, не был полностью удален участок опасный? Какие теперь должны быть мои действия?

К сожалению по вопросу "Анализ биопсии шейки матки CIN 3 (cis)", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.