Консультация офтальмолога /

Переферической зрение — вопрос №28059

Могу ли я расчитывать на инвалидность при
потере перефирического зрения глаза
потеря пререфирического зрения произошла три года назад
имею ли я право подавать на инвалидность или мне пройти обследование

Офтальмолог
Сергей, здравствуйте! Потеря периферического зрения сама по себе не существует, есть заболевания сопровождающие потеряй периферического зрения, поэтому Вам необходимо уточнить заболевание в результате чего это произошло, провести оценку зрительных функций обоих глаз у офтальмолога по м/ж, и если будут показания для установления группы инвалидности, то вас направят на освидетельствование бюро МСЭ.