Консультация педиатра /

Смена сухих смесей — вопрос №28062

Добрый день! Моему сыну 2 месяца. Месяц назад перешли на ИВ (нестожен 1) самостоятельно не мог покакать + много срыгивал и плакал после кормления (выкладывание на живот,столбик,лекарства от колик не одно не помогало).Решила менять смесь, выбрала "Малютка". Начала постепенно вводить увеличивая кол-во мл. Стул наладился,какал самостоятельно. Но спустя пару дней опять запоры,не съедает 120 мл,максимум 90 и тут же начинает пукать,а когда берешь столбиком плачет из-за того,что не может отрыгнуть. Может спустя 2 часа сна проснуться и срыгнуть .Что делать? Продолжать давать малютку,вернуться на старую смесь или выбрать какую то еще новую?

Педиатр
Здравствуйте! Попробуйте Нутрилон комфорт, она конечно дороже,чем предыдущие смеси.Но это того стоит.