Консультация флеболога /

Варикоз и спорт — вопрос №28070

Здравствуйте. У меня во время второй беременности обнаружили варикоз малого таза. На ногах тоже есть не большой варикоз (слегка видно синие венки) . Ноги начали болеть, особенно вечером.варикоз в малом тазу почти не чувствую, единственное что иногда бывает прострелы в промежность. Ноги мажу гепариновой мазью. Обследование пройти не могу, т.к. у нас нет такого врача, нужно ехать только в область , но нет возможности. Хотела у вас узнать, что можно принимать из лекарства и как лечить? И можно ли заниматься спортом, именно крутить обруч и качать пресс?

К сожалению по вопросу "варикоз и спорт", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.