Консультация флеболога /

Отекает одна нога — вопрос №28081

ДД1,5 года назад была сделана операция по удалению десмоида из брюшной стенки,в связи с чем из за близкого расположения была удалена подвздошная вена,теперь эта нога увеличилась в объеме и отекает!ЧТО

К сожалению по вопросу "отекает одна нога", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.