Консультация психолога /

Почему он так себя ведет? — вопрос №28129

С молодым человеком(ему 21) мы расстались год назад после 3-х летних отношений. Он ушел к другой девушке с ребенком,объясняя тем что не любил меня.А её по-настоящему любит. Для меня это стало настоящей трагедией. Но до сих пор мы видимся-для интима. После секса он указывает мне что во мне что-то не так(прическа,грудь маленькая..и т.д). Смеётся надо мной,подкалывает про моих ухажеров... почему он так поступает,и зачем изменяет ей(ведь так любит...)Не понимаю чего он хочет

Педиатр
Займитесь своей самооценкой. Она крайне низка. Вопрос не в том, что делает молодой человек- он самоутверждается, а в том, почему Вы ему это позволяете?
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Пользуется Вами, удовлетворяет своё ЧСВ. Для Вас это повод задуматься и переосмыслить свою роль в данных отношениях, одним сексом ничего не исправить.
Будьте здоровы!
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Елена.добрый день!
Здесь скорее вопрос не в том,почему он так поступает. а почему вы на это соглашаетесь. Постарайтесь сначала самой себе ответить на это.