Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Вопрос анестезиолог-реаниматологу — вопрос №28163

Здравствуйте, Елена Васильевна! Посмотрела передачу о лечении боли врачом Марком Гальпериным. Прошу сообщить: как попасть на прием и лечение к Марку Гальпериным? Возможно, в Краснодаре работают ученики Марка Гальперина по его методике

К сожалению по вопросу "Вопрос анестезиолог-реаниматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос анестезиолог-реаниматологу или посмотреть похожие вопросы анестезиолог-реаниматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей анестезиолог-реаниматологов в нашем каталоге.