Консультация онколога /

Онкоскрининг эпителиальных — вопрос №28168

Здравствуйте! Анализ крови показывает: .«Исследование субпопуляционного состава лимфоцитов выявило повышение относительного количества Т-лимфоцитов (CD3*/45*) – 98,08% за счет увеличения T- helper (CD3*4* /45*) – 59,22% при нормальном количестве T-suppressor (CD3* 8*/45*) – 37,11%, выявлено значительное повышение количества NK-клеток (CD3*16*56*/45*) – 81,96%.
Значение индекса T- helper/ suppressor находится в пределах нормы – 1,59»
2. «На гистограмме выявлено 3,23% «положительных» событий. При иммуннофенотиническом исследовании выявлены клетки экспрессирующие на своей поверхности Ер-САМ (3,23%)
Раньше после ожога на правой голени Са шкіри правої гомілки Т3N0M0 кл. гр.III.
СЕЙЧАС НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И КАКИЕ ДООБСЛЕДОВАНИЯ МОЖНО ПРОЙТИ?
С ув. Валерий

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "онкоскрининг эпителиальных", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.