Консультация онколога /

Последствия химеотерапии — вопрос №28175

В2005г. мастектомия, сейсас проблемы с печенью и легкими 31.01.17г сделали последнюю из 6 курсов химеотерапии (доцетаксел), сейсас очень сильное слезотечение, принимала Зодек, капли Кромегексал.Результата почти нет. Чем помочь, как скоро придет все в норму?

К сожалению по вопросу "последствия химеотерапии", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.