Консультация хирурга /

Вопрос про аппендицит — вопрос №28187

Здраствуйте, буквально 40 минут назад почуствовал боль в правой нижней части живота ( будто ктото колит ) не сильную, через 3-5 минут прошла, где то 20 минут была тяжесть в этом месте, сейчас нету, пошёл измерил температуру - 36.2 . Может ли быть это аппендицит или живот просто болит?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Если боль появится снова, нужно обратиться к врачу. Пока это не похоже на аппендицит.
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте Илья ! Для диагностики аппендицита требуется наблюдение 4-6 часов при неясных болях в животе. Берегите себя.