Консультация маммолога /

Вопрос маммологу — вопрос №28190

какое лечение при долевом раке правой молочной железы? Быстро ли оно прогрессирует? Посоветуете клинику? Помогите

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый вечер. Лечение при вашем заболевании может назначить только онколог при очной консультации. Обратитесь в онкодиспансер по месту жительства. Затягивать с этим ее стоит.
Хирург
Объём лечения определяет онколог. Хоть правой, хоть левой молочной желёз. Берегите себя